Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Андрей Кольцов - участник Междунродного форума добровольцев в г.Москве

17:27 05 декабря 2018 г.

     Итоговым мероприятием Года добровольца (волонтера) в России является Международный форум добровольцев, который проходит в Москве с 2 по 5 декабря 2018 года. 

       Мероприятие приурочено к Национальному и Международному дню волонтера, который официально празднуется 5 декабря. В 2018 году форум проводится в пятый раз, при этом впервые в международном статусе. Участниками мероприятия являются более 15 тысяч добровольцев из России и зарубежных стран. Программа Международного форума добровольцев включает несколько блоков. 2 декабря участники посещали социальные учреждения и благотворительные фонды: знакомились с особенностями социального, больничного, экологического, медицинского, событийного волонтерства и оказывали посильную помощь там, где это необходимо. Так называемая «полезная программа» стала неотъемлемой частью всех добровольческих мероприятий в течение этого года.

       3-4 декабря форум продолжался деловой программой на ВДНХ (павильон № 69). Здесь прошли дискуссии и мастер-классы с участием ведущих экспертов в сфере гражданской активности и добровольчества, сессии по нетворкингу и международному сотрудничеству, выставка общественных объединений и социальных инициатив. Завершится масштабный форум 5 декабря торжественным концертом в Ледовом Дворце в Парке Легенд, где будут объявлены лауреаты Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2018» и подведены итоги Года добровольца (волонтера). Победители получат премию из рук известных актеров, музыкантов, журналистов, общественных деятелей.

       Радует то, что ученик 8 класса МБОУ «Тарханская СОШ» Батыревского района Кольцов Андрей тоже участвует на этом форуме. Андрей – отличник учебы. Он является победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Доброволец России 2018» в номинации «Вокруг меня» (проект «Передвижной металлосборник»).

 По материалам сайта МБОУ "Тарханская СОШ" Батыревского района

Тарханское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429362, Чувашская Республика, Батыревский район, с.Тарханы,ул.Кокеля, д.23
Телефон: 8(83532) 68-4-24
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика