Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Детской библиотеке появилась творческая мастерская Кота-Рукодельника.

16:21 09 ноября 2018 г.

Благодаря поддержке Российского детского фонда и ежегодного благотворительного марафона «Именем детства, во имя детства»  в Детской библиотеке было отремонтировано одно из помещений, в котором разместилась творческая мастерская. Это – форма работы с детьми, где ребенок учится и постигает какое-либо дело под руководством библиотекаря, человека знающего, умеющего и желающего научить ребенка какому-либо навыку. А применительно к библиотеке, это – еще знакомство, привлечение к интересному досугу, а затем и к чтению литературы.

Работа в творческой  мастерской «Умей-ка» началась с создания символа. Ребята вместе с библиотекарями выдумали и смастерили Кота Рукодельника, который в течении всех осенних каникул собирал в своей мастерской творческих ребят. За каникулы прошли мастер - классы по объемной работе с бумагой и природными материалами, лепкой из пластилина. Несколько занятий было уделено постижению техники квиллинга.  

Во время творческих занятий ребята развивают свои навыки, учатся быть терпеливыми и аккуратными, и просто отдыхают, получая удовольствие от процесса творчества! Работа творческой мастерской «Умей-ка» продолжается, приглашаем всех желающих присоединиться к нам, каждый четверг, в 14.00.

Мариинско-Посадский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429570, Чувашия, г. Мариинский Посад, ул. Николаева д.47
Телефон: 8(83542) 2-14-06
Факс: 8(83542) 2-14-06
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика