Юманайское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Конкурсно - развлекательная программа «Осенних красок хоровод»

13:09 30 октября 2018 г.

 Осень. Удивительное время года. Время золотого листопада, багряных кленовых листьев, шелеста листвы под ногами… Время нежной грусти по прошедшему лету. Это самое красивое время года для многих из нас. Осень мы любим за щедрость полей и садов, за ясные дни, за красоту лесов.

 Недаром в эту осеннюю пору принято проводить осенние балы. И в нашем Юманайском СДК 27 октября состоялась конкурсно-развлекательная программа, один из главных традиционных праздников – осенний бал «Осенних красок хоровод». Он дал ребятам возможность не только поговорить о прекраснейшем времени года, но и проявить свои творческие способности.

 Много интересных конкурсов придуманы организаторами. Ребята активно участвовали во всех конкурсах на смекалку, дружно пели песни, разгадывали загадки про осень.

 Говорят, что осень – это грусть, сплошные дожди, пасмурная погода… Осень по-своему прекрасна и привлекательна. Она несет душе щедрость, сердцу – тепло от человеческого общения, вносит в нашу жизнь неповторимую красоту

 Мероприятие завершилось чаепитием. Этот осенний праздник запомнится надолго всем, кто присутствовал.

 

Автор: Тимофеева А.С.

Юманайское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429106, Шумерлинский район, с. Юманаи, ул. Мира. д.5
Телефон: 8(83536) 62-7-83
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика