Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Новочебоксарском ЦСОН прошел очередной День здоровья

12:31 16 октября 2018 г.

В Новочебоксарском центре социального обслуживания населения при участии профкома разработана внутриучрежденческая программа «Мы – за здоровый образ жизни», направленная на повышение ответственного отношения к здоровьесбережению, на сохранение и укрепление здоровья сотрудников.

В рамках программы в учреждении организованы циклы тематических бесед, лекций с привлечением специалистов, проводятся психологические тренинги по профилактике синдрома эмоционального выгорания, производственная гимнастика. Кроме того, работники Центра занимаются в тренажерных и спортивных залах. Специалисты и социальные работники регулярно участвуют в "Кроссе наций", "Лыжне России", городских и республиканских спортивных и оздоровительных мероприятиях.

10 октября 2018 года в рамках внутриучрежденческой программы «Мы – за здоровый образ жизни», в Новочебоксарском центре социального обслуживания населения в очередной раз прошел День здоровья. Специалист по социальной работе Татьяна Никитина провела со специалистами по социальной работе зарядку в учреждении и с социальными работниками на природе. Затем, разделившись на группы, сотрудники позанимались в спортивном и тренажерном залах. В завершение спортивных мероприятий руководитель клуба «Здоровье без лекарств» провела беседу о способах сохранения и укрепления здоровья, раздала буклеты.

Сохранение и укрепление здоровья сотрудников на рабочих местах - одна из главных задач профсоюзного комитета учреждения. Таким образом, программа «Мы – за здоровый образ жизни», содействуя сохранению здоровья работников, дает лучшую производительность труда, а в масштабах страны состояние здоровья – показатель ее социального развития, отражение социально-экономического и морального благополучия населения.

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Первоисточник: Первичная профорганизация Новочебоксарского ЦСОН

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика