Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Тарханском доме ветеранов отметили День пожилых людей

15:56 02 октября 2018 г.

       2 октября 2018 года в Тарханском стационарном отделении проживания граждан пожилого возраста и инвалидов торжественно отметили День пожилых людей. Эту осеннюю пору мы чествуем тех, у кого за плечами богатый жизненный и профессиональный путь, серьёзные достижения и немалые испытания, многолетний, добросовестный, зачастую самоотверженный труд во имя процветания Отчизны. Этот праздник – прекрасный повод выразить восхищение и благодарность людям старшего поколения, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость молодому поколению.

       Дорогих ветеранов за многолетний добросовестный труд, их опыт, доброту и мудрость, поздравили директор БУ «Батыревский ЦСОН» Анисия Воробьева, заместитель главы  администрации Тарханского сельского поселения Батыревского района Иван Данилов, заведующая Тарханским стационарным отделением Марина Едриванова, заведующая МБДОУ «Тарханский детский – сад» Надежда Богданова, культработники и ветераны.        

       В настоящее  время 10 человек нашли тепло домашнего очага в этом добротном, красивом доме, где создаются все условия для проживания. А в нем работают 5  работников, которые является примером тёплого и бережного отношения к пожилым людям. Они обеспечивают  им достойный уход и окружая их заботой и вниманием. За последнее время выполнен большой объем работ по  оборудованию пандуса для инвалидов колясочников. Облицован тамбур и ступеньки у входа в отделение, благоустроена территория.

        Работники Тарханского СДК Роза Семенова, Александра Ершова, Николай Стефейкин и исполнили  для ветеранов зажигательные песни и танцы, но самое главное, зарядили всех молодой энергией, которая так необходима в преклонном возрасте. Пожилой человек должен быть уверен в том, что он не останется один на один со своими проблемами. Также для всех присутствующих исполнил свои красивые и душевные песни ветеран труда, житель села Тарханы Геннадий Салмин.

       После концерта было организовано праздничное чаепитие.

Тарханское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429362, Чувашская Республика, Батыревский район, с.Тарханы,ул.Кокеля, д.23
Телефон: 8(83532) 68-4-24
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика