Юманайское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 1 сентября - День Знаний

10:32 03 сентября 2018 г.

 День знаний - это праздник всех учеников, учащихся, их родителей, учителей и преподавателей. Но традиционно больше всего ему радуются те, кто впервые идет в школу. С самого утра повсюду можно было увидеть нарядных учащихся, шагающих с букетом цветов в школу.

 Традиционно весело и торжественно прошла линейка в школе, где всегда рады первоклассникам и отдохнувшим ученикам. Танцы, песни и поздравления создали определенную атмосферу на линейке.

 Слова поздравлений прозвучали от директора школы Федоровой Галины Андреевны и  гостей праздника. Они обратились к учащимся со словами поздравлений с Праздником знаний.

 Караганова Татьяна Анатольевна, заместитель главы администрации - начальник отдела образования, спорта и молодежной политики администрации   Шумерлинского района пожелала ребятам увлекательного образовательного процесса, новых достижений и успехов, ведь школьные годы не только чудесное, но и трудное и ответственное время.

 Иванова Надежда Николаевна, ведущий специалист-эксперт администрации Юманайского сельского поселения  сказала напутственные слова учащимся школы: «Смело шагайте в страну знаний. Успехов вам, ребята, встретить новых друзей, ну и, конечно, хороших отметок».

  О начале нового учебного года возвестил долгожданный школьный звонок.

 И первоклассники, и такие взрослые выпускники надолго запомнят этот осенний день. Доброго пути вам! Доброго пути всем, для кого 1 сентября – праздник. Праздник, который всегда с вами!

 Вторая часть праздника была посвящена акции «Урок России».

 Фотоотчет

 

МБОУ "Юманайская СОШ им. С.М. Архипова"

Юманайское сельское поселение Шумерлинского района

Первоисточник: http://www.umanai-shumr.edu21.cap.ru/?t=news&eduid=4172&news=600163

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429106, Шумерлинский район, с. Юманаи, ул. Мира. д.5
Телефон: 8(83536) 62-7-83
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика