Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Ядринском районеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Профессиональная ориентация - важное направление деятельности центра занятости

08:29 07 августа 2018 г.

В целях выбора сферы деятельности центром занятости населения Ядринского района предоставляется государственная услуга по профессиональной ориентации граждан в соответствии с административным регламентом.

Определение профессиональных склонностей, интересов – это комплексный процесс.  Он включает в себя профессиональное тестирование, консультацию профконсультанта  и итоговую рекомендацию на основе полученной и обработанной информации.  Получить государственную услугу по профессиональной ориентации в центре занятости населения Ядринского района может  любой человек, желающий выбрать оптимальную сферу профессиональной деятельности или  обучиться дополнительной специальности, востребованной на рынке труда.

По состоянию на 7 августа 2018 года  413 жителей Ядринского района получили государственную услугу по профориентации, из них 274 - жители сельской местности, 257 - женщины,  11 – граждане предпенсионного возраста,36 – граждане, стремящиеся возобновить трудовую деятельность после длительного (более года) перерыва, 248 граждан в возрасте 14-17 лет. Профотбор перед прохождением обучения по направлению центра занятости прошли 22 безработных гражданина.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики в Ядринском районе

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика