Совет муниципальных образований Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Красноармейском районе пройдут IV районные спортивные игры «ТРАК ЕН ВĂЙЙИСЕМ»

08:12 07 августа 2018 г.

14:00 06 августа 2018 г.

 

В субботу, 11 августа, в Красноармейском районе на центральном стадионе села Красноармейское состоятся IV районные спортивные игры «ТРАК ЕН ВĂЙЙИСЕМ», посвященные Всероссийскому Дню физкультурника.

К участию в соревнованиях допускаются сборные команды сельских поселений, сборные команды организаций, предприятий и учреждений района.

В программу соревнований войдут такие виды состязаний, как турнир по волейболу, метание гири в длину, соревнования по шашкам и шахматам, легкая атлетика, перетягивание каната, городошный спорт, дартс и турнир по мини-футболу на переходящий кубок Красноармейского райпо.

В соревнованиях разыгрываются личное первенство, командное первенство и общекомандное первенство. Личные и командные места по видам программы будут определены согласно регламенту по виду спорта. Общекомандное первенство – по наименьшей сумме мест среди сельских поселений, а также среди предприятий и организаций Красноармейского района.

Предварительные технические заявки принимаются до 10 августа по электронным адресам: krarm_kult@cap.rusportschool-krarm@mail.ru, или по телефонам: 8(83530) 2-11-98, 2-24-48.

Именные заявки по видам спорта принимаются в день проведения.

Торжественное открытие соревнований в 10:00.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте администрации Красноармейского района в баннере «11 августа – День физкультурника».

 

 
 

 

Красноармейский район Чувашской Республики

Совет муниципальных образований Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, г. Чебоксары, пл.Республики,2
Телефон: (8352) 62-50-36, 62-12-85
Факс: (8352) 62-50-36
E-Mail: smo21@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика