Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Профессиональные праздники отмечает коллектив БУ «Реабилитационный центр для детей» Минтруда Чувашии

18:00 15 июня 2018 г.

13 июля в актовом зале БУ «Реабилитационный центр для детей» Минтруда Чувашии состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к профессиональным праздникам – Дню социального работника и Дню медицинского работника. С поздравлением и пожеланием  дальнейших  успехов  в непростой, но очень нужной для людей, работе, к  коллективу  обратился  заместитель министра труда и социальной защиты Чувашской Республики В. Ковалев. Директор учреждения Е. Шафейкина также  поздравила свой трудовой коллектив, пожелав всем  сотрудникам успехов в их профессиональной деятельности и новых творческих  открытий.

В торжественной обстановке заместителем министра труда и социальной защиты Чувашской Республики  В. Ковалевым  состоялось вручение почетных грамот сотрудникам  за достижения в работе от имени  Минтруда Чувашии и  Администрации г. Чебоксары, а также  благодарностей от Чувашской республиканской организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ. К тому же, каждое структурное подразделение БУ «Реабилитационный центр для детей» Минтруда Чувашии получило в подарок  от администрации и первичной профсоюзной организации по изысканному  и аппетитному  торту.

Продолжилась праздничная программа зажигательным концертом звезд чувашской эстрады. Андрей Шадриков, Петр Ермолаев, Андрей Кузнецов и Андрей Смирнов исполнили популярные и всеми любимые песни на чувашском, русском и татарском языках. Зрители приветствовали певцов бурными овациями, активно им подпевали.

Чувашская республиканская организация Профсоюза присоединяется ко всем поздравлениям и желает всего наилучшего и самого доброго нашим уважаемым друзьям и коллегам!!!

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Первоисточник: Первичная профорганизация БУ "Реабилитационный центр для детей" Минтруда Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика