Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Студенты Чебоксарского филиала РАНХиГС - участники проекта «Отличные студенты»

15:29 23 апреля 2018 г.

Дан старт очередному телевизионному республиканскому проекту интеллекта, красоты, мужества и таланта среди студентов ведущих ВУЗов и ССУзов Чувашской Республики.

Участниками этого конкурса стали активисты  студенческой профсоюзной организации Чебоксарского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС)  Светлана Феофанова и Дмитрий Орлов. Они уже успешно прошли два тура, став «Самой спортивной парой».

Для эфира готовятся 5 серий - по два конкурса для студентов, сюжет об учебном заведении, серия, посвященная творческим конкурсам и подведению итогов телепроекта.

В этом году зрители смогут выбрать лучшего студента. В группе Национального телевидения на сайте ВКонтакте будет открыто голосование за участников. Студент, набравший наибольшее количество голосов, получит приз зрительских симпатий.

Проект в эфире с 17 апреля по 22 мая 2018 г. Будет показано пять программ (17,24 апреля,8,15,22 мая ). Премьеры по вторникам в 20.30

Пожелаем удачи нашим участникам и поддержим их!

Студенты Чебоксарского филиала РАНХиГС - участники проекта «Отличные студенты»

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Первоисточник: Профком студентов Чебоксарского филиала РАНХиГС

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика