Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Директор Государственного исторического архива Чувашской Республики удостоена Благодарности Профсоюза

09:19 16 апреля 2018 г.

12 апреля 2018 г. в Государственном историческом архиве Чувашской Республики прошла акция «Ночь в архиве». Несмотря на свой юный возраст (акция проводится с 2015 г.), она уже стала традиционной и полюбилась многим жителям города. Вечер был богат на события: в программу вошли интерактивные выставки, увлекательные экскурсии и мастер-классы, раскрывающие секреты профессии. С каждым годом «Ночь в архиве» набирает все большую популярность, привлекая почитателей истории всех возрастов. В этом году она была приурочена к 100-летию государственной архивной службы России и получила название «Путь длиною в столетие…».

На открытие мероприятия собрались представители министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики, Военного комиссариата Чувашской Республики, Чувашской республиканской организации Профсоюза и участники акции.
 
Заместитель председателя Чувашской республиканской организации Профсоюза И.А. Анисимов поздравили собравшихся с праздником. Он  высоко оценил отношения, связывающие Профсоюз работников госучреждений и Государственный исторический архив. Вот уже десятки лет в коллективе действует первичная профсоюзная организация, которая успешно развивает и укрепляет принципы социального партнерства. Иван Алексеевич вручил благодарность председателя Профсоюза Н.А. Водянова директору госистархива Г.В. Ертмаковой за активное взаимодействие с профорганизацией в реализации социального партнерства.

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Первоисточник: Профком Государственного исторического архива Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика