Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Комсомольского района Чувашской Республики. Чăваш Республикин Комсомольски районĕнчи «Библиотекăсен пĕрлештернĕ системи» муниципаллă бюджет культура учрежденийĕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Литературный праздник «Веселый поэт из страны детства»

08:41 14 марта 2018 г.

    13 марта в детском садике «Рябинушка» состоялся литературный праздник «Веселый поэт из страны детства», посвященный 105-летию со дня рождения русского поэта Сергея Владимировича Михалкова. За 96 лет жизни Сергей Владимирович издал множество книг. Он считал их живыми существами: "Есть книги-учителя, строгие и взыскательные. Есть книги-приятели. Есть книги-волшебники. Есть книги-солдаты". И каждая книга – это праздник для читателей.

   В начале встречи библиотекарь Албутова Ирина познакомила ребят с биографией и творчеством С. Михалкова. Рассказ сопровождался показом слайд-презентации. Затем ребята вместе с героями совершили путешествие в мир произведений Сергея Михалкова. Вспоминали стихи поэта, с большим интересом читали любимые произведения вслух.

  Дети получили массу впечатлений, эмоций и радости, а еще огромное желание записаться в библиотеку и прочесть книги С.В.Михалкова самостоятельно, а кто еще не умеет читать непременно попросят об этом старших. 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Комсомольского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Контактные телефоны:   8(83539) 5-24-19

Электронная почта:   metodkoms@mail.ru

Яндекс.Метрика

Схема проезда

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика