Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Комсомольского района Чувашской Республики. Чăваш Республикин Комсомольски районĕнчи «Библиотекăсен пĕрлештернĕ системи» муниципаллă бюджет культура учрежденийĕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздничное мероприятие "Ах, эти милые женщины"

16:54 10 марта 2018 г.

  Международный женский день - главный праздник весны, цветов и хорошего настроения! Ещё утопают улицы в сугробах, ещё сыплется с неба мягкий снег, но уже чувствуется в воздухе запах весны, уже готовится природа к пробуждению. В это прекрасное время мы отмечаем один из наших светлых праздников – 8 марта!

  В день 8 марта жители деревни Нижнее и Верхнее Тимерчеево, в основном прекрасная половина человечества, собрались в Нижнетимерчеевский СДК. Здесь состоялось праздничное мероприятие «Ах, эти милые женщины», посвященное Международному женскому Дню.  В фойе дома культуры  была организована выставка рукоделий наших мам, стенды с вышивками и вязаниями. Зал и сцена  были празднично украшены. Праздник начался с концертной программы. Для присутствующих на празднике женщин прозвучали замечательные стихи и песни о маме, о весне, о любви.

  Продолжилось мероприятие конкурсной программой среди женщин. В конкурсе участвовали 2 команды по 4 человека: команда «Мимоза» и команда «Тюльпан». Членами жюри были их дети.

   Женщинам предстояло пройти ряд испытаний. Оригинально и с юмором представили конкурсантки свои команды и поздравили всех присутствующих женщин с праздником.

 Конкурсантки свои таланты проявили, соревнуясь в различных конкурсах и отгадывании загадок. Участникам предлагалось продемонстрировать своё умение, оставаясь при этом привлекательными и обаятельными. В творческом конкурсе конкурсантки показали свои таланты в исполнении любимых песен и танцев. Ведущие конкурса, подготовили для конкурсанток оригинальные конкурсы, с которыми они справились с достоинством.

 В конце мероприятия члены жюри подвели итоги конкурса. И в итоге с преимуществом в 1 бал победила команда «Мимоза».

   Все участницы были награждены призами за участие в конкурсе. В завершении был накрыт праздничный сладкий стол, за которым гости пели песни разных лет. Праздник получился красивым, добрым и веселым. 

Фоторепортаж

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Комсомольского района Чувашской Республики

Первоисточник: Тугаевское сельское поселение Комсомольского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Контактные телефоны:   8(83539) 5-24-19

Электронная почта:   metodkoms@mail.ru

Яндекс.Метрика

Схема проезда

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика