Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » ППО Новочебоксарского центра социального обслуживания приняла участие в "Лыжне России-2018"

09:55 12 февраля 2018 г.

Первичная профсоюзная организация соцучреждения приняла активное участие во всероссийской лыжной гонке "Лыжня России-2018". 

   Погода в Новочебоксарске выдалась солнечной, да и настроение жителей города было замечательным. С приветственным словом к участникам соревнования, болельщикам и гостям города обратился глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев. Михаил Васильевич отметил, что жители Чувашии все больше уделяют внимание здоровому образу жизни. Также он подчеркнул, что на зимних Олимпийских играх в Пхенчхане участвуют два спортсмена из нашей республики, одна из которых - новочебоксарка Лана Прусакова.  В открытии спортивного мероприятия приняли участие министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Викторов,  министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Сергей Шелтуков, глава города Новочебоксарска  Олег Матвеев и глава администрации города Новочебоксарска Ольга Чепрасова.

   Затем гости города, руководители учреждений и организаций приняли участие в VIP-забеге. Для участников лыжной гонки был организован горячий чай, работники медицинских учреждений были готовы оказать медицинскую помощь.

   Члены профсоюзной организации Новочебоксарского центра социального обслуживания населения ежегодно принимают участие в "Лыжне России", целью которой является пропаганда здорового образа жизни.  Лыжная гонка в нашей стране один из самых популярных видов спорта, а "Лыжня России" - самый масштабный по количеству участников зимний спортивный праздник.

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Первоисточник: Профком БУ «Новочебоксарский центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика