Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Члены Профсоюза выступили в гонке «Лыжня России- 2018»

16:11 11 февраля 2018 г.

10 февраля Чувашия присоединилась к Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России - 2018».

Глава Чувашии Михаил Игнатьев с супругой Ларисой Юрьевной приняли участие в торжественных церемониях открытия ХХХVI Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» в Новочебоксарске и Чебоксарах. В каждом городе руководитель региона возглавил VIP- забеги.

В окрестностях Чебоксарского аэроклуба на территории около аэропорта, в центральных стартах XXXVI открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России- 2018» приняли участие около 14000 человек.

Спортивный праздник торжественно открыл Глава Чувашии Михаил Игнатьев, который отметил, что Чувашия в команде Президента России Владимира Путина активно реализует государственную политику, направленную на развитие физкультуры и спорта: «Мы строим спортивные объекты, и они очень востребованы. Для многих жителей Чувашии разных возрастов систематические занятия физической культурой и спортом стали образом жизни. Повсеместно с большим охватом людей проходят ежемесячные Дни здоровья и спорта. А участие в массовых соревнованиях для многих стало доброй традицией».

Участников также приветствовали Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Валерий Филимонов, депутат Государственного Думы Российской Федерации Леонид Черкесов, министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Сергей Шелтуков, глава города Евгений Кадышев.

В спортивном забеге приняли участие и члены первичных организаций Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания. Они стартовали в составе социальных учреждений, администраций районов и городов, министерств и ведомств республики, федеральных структур исполнительной власти.

Ярким выступлениям, захватывающему финишу способствовала солнечная погода, и, по словам участников, лыжня также была отличная. Участников поддерживали представители профсоюзных организаций, коллеги, а также члены их семей.

Как всегда с отличным результатом финишировал председатель Чувашской республиканской организации Профсоюза Василий Харитонов. Он отметил, что «физкультурная и спортивно-массовая работа – это одно из важнейших направлений деятельности профсоюзных организаций, поэтому в лыжной гонке «Лыжня России» традиционно массово выступают члены нашего Профсоюза».

Победители и призеры соревнований получили традиционные кубки, медали, дипломы и памятные призы от администрации города Чебоксары и официальных спонсоров и партнёров соревнований «Лыжня России-2018».

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика