Отдел ЦЗН Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Портал « Работа в России»- лучший электронный помощник в поиске работы

08:44 07 февраля 2018 г.

 Общероссийская база вакансий «Работа в России» современный электронный ресурс, который дает возможность найти работу, поменять место работы и место жительства с минимальными затратами сил и времени. По количеству предлагаемых вариантов трудоустройства и географическому охвату с ней не сможет сравниться, пожалуй, ни один отечественный интернет-ресурс аналогичной тематики. «Работа в России» стала очень удобным помощником для эффективного поиска нового рабочего места. Вы можете подобрать работу как в своём регионе, так и в других субъектах Российской Федерации. Поисковый фильтр позволяет отбирать вакансии по сфере деятельности, уровню заработной платы, требуемому образованию или опыту работы, типу занятости и рабочему графику, возможности предоставления служебного жилья. Подходящие варианты трудоустройства могут подобрать для себя инвалиды, многодетные родители, подростки и другие группы граждан, которым требуются специфические условия работы.

 Предположим, вам приглянулась вакансия в другом регионе. Помимо общей информации об этой работе, предоставленной работодателем, портал даёт вам на карте достаточно подробные данные о том районе, где расположена данная вакансия: доступность детских садов и кружков в округе, школы, профессиональные учебные заведения, медицинские и культурно-развлекательные учреждения, спорткомплексы, возможности по аренде и приобретению жилья. Также вы можете ознакомиться и со статистической справкой по региону. Вы также можете оставить на портале собственную анкету. Адрес общероссийской базы вакансий «Работа в России» - (www.trudvsem.ru).

Зарегистрироваться в качестве соискателя на портале «Работа в России» Вам помогут в центре занятости населения.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики в Красночетайском районе

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика