Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Социальный работник – мое призвание

16:21 19 января 2018 г.

Социальный работник отделения социального обслуживания на дому №1 БУ «Канашский КЦСОН» Миронова Галина Геннадьевна 16 января 2018 года отмечает свой 50-летний юбилей.

Свою трудовую деятельность в социальной сфере Галина Геннадьевна начала с 21 июня 2010 года. Немало человеческих судеб за эти годы пришлось ей повидать. Всем доставалась частица ее внимания и заботы. За добросовестное выполнение должностных обязанностей, за многолетний труд Галина Геннадьевна награждена почетной грамотой отдела соцзащиты. Своим опытом по оказанию социальных услуг гражданам пожилого возраста и инвалидам она охотно делится с молодыми коллегами. Не смотря на имеющийся багаж знаний и профессиональных умений, она всегда готова к изучению всего нового, того, что пригодится ей в дальнейшей работе.

Среди получателей социальных услуг, обслуживаемых Галиной Геннадьевной немало инвалидов, ветеранов труда. Все они очень тепло отзываются о ней. В частности, Соловьева М.П., находящаяся на социальном обслуживании более 13 лет, рассказывает: «Я инвалид 3 группы, одинокая. Так уж в жизни получилось, что в преклонные годы я осталась одна, не к кому обратиться с просьбой, жалобой на здоровье. Хорошо, что есть социальная служба, где работает мой помощник Миронова Галина. Это добрый, отзывчивый человек. За эти годы мы так привыкли друг к другу, она для меня самый близкий и родной человек. Не представляю своей жизни без нее, во всем мне помогает: в доме убирается, продукты принесет, купит лекарства, поговорит со мной. А чего мне еще нужно? И все – то она может и умеет, ни от какой работы не отказывается. Спасибо тебе, дорогой наш человек! Также поздравляю Галину с Юбилеем! Желаю ей здоровья, семейного благополучия, долголетия!»

В честь Юбилея Миронова Г.Г. награждена почетными грамотами первичной профсоюзной организации БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии, а также памятным подарком.

Зав. отделением Васильева И.В.

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Первоисточник: Профком

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика