Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Профсоюз чествует юбиляра

14:54 16 января 2018 г.

Золотую дату - 55 лет - отметила прекрасная, добрая, отзывчивая женщина - Бурмистрова Мария Петровна.

   Мария Петровна в социальной сфере трудится более 12 лет. Непростая работа у социального работника: помощь людям - дело благородное, но требует затрат сил не только физических, но и душевных. Поэтому надо иметь здоровье, а еще терпение и самообладание. И Мария Петровна обладает всеми этими качествами. Она прекрасный работник, пользуется заслуженным уважением в коллективе и у своих подопечных.

  Директор Центра Елена Шашкарова в торжественной обстановке поздравила юбиляра с днем рождения, сотрудники учреждения высказали много теплых слов в адрес юбиляра, а председатель профсоюзного комитета учреждения Ирина Данилова  вручила  памятный подарок. 

   От всей души поздравляем Марию Петровну с днем рождения! Пусть этот праздник принесет в Вашу жизнь самые важные в мире драгоценности: здоровье, семейное благополучие, счастье, любовь, гармонию, уют, радость на долгие-долгие годы.

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Первоисточник: Профком БУ «Новочебоксарский центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика