Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сотрудники Новочебоксарского центра социального обслуживания приняли участие в Шествии Дедов Морозов

15:11 27 декабря 2017 г.

26 декабря в Новочебоксарске состоялось Шествие Дедов Морозов.  В 12 часов на площади Победы собрались жители города в костюмах Деда Мороза и Снегурочки и других сказочных персонажах.  В шествии приняли участие сотрудники образовательных и медицинских учреждений, представители организаций и предприятий города.

Члены первичной профсоюзной организации Новочебоксарского центра социального обслуживания населения не остались в стороне и тоже пришли на площадь в  костюмах, изготовленных своими руками.

   В 13 часов праздничная яркая  шеренга   двинулась по центральной улице на Соборную площадь. Взрослые и дети в колонне шли с песнями, шутками, делясь друг с другом новогодним настроением. Затем на Соборной площади состоялось открытие главной новогодней елки города. Глава администрации города Новочебоксарска Ольга Чепрасова поздравила жителей и гостей города с наступающим Новым годом. Здесь  же горожанами был выбран лучший Дед Мороз, лучшая Снегурочка и лучший сказочный персонаж.

   Мероприятие закончилось хороводами вокруг елки, песнями, танцами и праздничной дискотекой.

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Первоисточник: Профком БУ «Новочебоксарский центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика