Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Команда Канашского КЦСОН приняла участие в спартакиаде трудовых коллективов Минтруда Чувашии

12:23 27 ноября 2017 г.

В минувшие выходные в АУ «СШОР № 3» Минспорта Чувашии в целях укрепления здоровья и привлечения к систематическим занятиям физической культурой и спортом прошла профсоюзная спартакиада среди работников учреждений, подведомственных министерству труда и социальной защиты Чувашской Республики, в которой приняли участие и команда бюджетного учреждения Чувашской Республики «Канашский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики.

Участники соревнования боролись за победу с таким азартом и целеустремленностью. В программу были включены следующие виды спортивных состязаний: дартс, легкая атлетика, плавание.

По окончании соревнований все участники были награждены дипломами и грамотами Минтруда Чувашии и Чувашской республиканской организации Профсоюза. Все участники спартакиады отметили высокий уровень судейской коллегии, качество подготовки спортивных объектов, организацию обслуживания участников.

Председатель профкома Любовь Жукова

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Первоисточник: Профком БУ "Канашский КЦСОН"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика