Совет муниципальных образований Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В рамках Дня здоровья и спорта состоялось открытое первенство Красноармейского района по волейболу среди команд ветеранов, посвященное памяти ветерана волейбола Виталия Чаховского

16:15 20 ноября 2017 г.

20 ноября 2017 г.

 

18 ноября в Красноармейском районе, как и по всей Чувашии, прошел ежемесячный День здоровья и спорта. В рамках Дня здоровья и спорта в спортивном зале Караевской школы состоялось открытое первенство Красноармейского района по волейболу среди команд ветеранов, посвященное памяти ветерана волейбола Виталия Чаховского. В соревнованиях приняли участие четыре команды – «Уют-Монтаж», «Караево», «Унга» и «Динамо».

На торжественной церемонии открытия присутствовали глава администрации Красноармейского района Сергей Молотков, исполнительный директор Совета муниципальных образований чувашской Республики Станислав Николаев, глава Караевского сельского поселения Дмитрий Платонов, главный специалист-эксперт отдела социального развития и архивного дела администрации района Олег Васильев, супруга В.П. Чаховского Нина Чаховская.

Почетные гости, открывая мероприятие, вспомнили о Виталии Чаховском, отметили, что он был хорошим волейболистом, принимал активное участие в общественной и спортивной жизни района, а также почтили его память минутой молчания. Участникам соревнований пожелали хорошей игры и ярких побед.

Победителем турнира стала команда «Уют-Монтаж». Второе место заняла команда «Караево», третье место – команда «Унга».

Командам вручили кубки, дипломы соответствующих степеней, игрокам команд – медали. 

 

 

 

Красноармейский район Чувашской Республики

Совет муниципальных образований Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, г. Чебоксары, пл.Республики,2
Телефон: (8352) 62-50-36, 62-12-85
Факс: (8352) 62-50-36
E-Mail: smo21@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика