Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » VII выездная школа Студенческого актива Чебоксарского филиала РАНХиГС "Выбор за тобой"

08:34 20 ноября 2017 г.

С большим успехом на днях прошла ежегодная VII выездная школа Студенческого актива Чебоксарского филиала РАНХиГС "Выбор за тобой". 
Началась школа актива с ознакомительного дня, в рамках которого состоялась игра по станциями, целью которой было знакомство участников друг с другом, организаторами и местностью. Затем прошла презентация отделов Студенческого совета и вводный интерактив. 
Второй день - образовательный день. Утром представители "С.К.А.Л.А" зарядили участников энергией утренней зарядкой и физическими упражнениями. 
Выражаем благодарность следующим экспертам : Александру Воробьеву - руководителю регионального отделения экологической организации "ЭКА", руководитель проекта Легкие Волги. 
Курносовой Дарье - ведущему специалист-эксперту отдела молодежного и общественного развития. 
Трофимову Станиславу - начальнику отдела молодежного и общественного развития. 
Захаровой Веронике, которая провела тренинги на сплочение коллектива. 
Ивановой Анастасии - заместителю Председателя молодежного Правительства города Чебоксары. А также Молодёжному Парламенту города. 
После насыщенной образовательной программы участников ждала развлекательная часть, где каждый проявил свои таланты в написании проектов и культурно-массовых мероприятиях. 
Последний - третий день - заключительный, участников школы актива ждала рефлексия, на которой каждый оставил свои отзывы относительно программы мероприятия и поделились впечатлениями. 
Спасибо каждому участнику за отдачу, мы очень старались зарядить вас духом студенческой жизни. Надеемся, что тот запал, который появился у вас после школы актива со временем не погаснет и мы увидим вас в наших рядах.

Кристина Автина, заместитель председателя студенческого профкома ЧФ РАНХиГС

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Первоисточник: Студпрофком ЧФ РАНХиГС

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика