Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В рамках акции «Дети и семья»

10:13 16 ноября 2017 г.

В рамках республиканской акции «Дети и семья» специалисты отделения помощи семье и детям БУ «Яльчикский центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики при поддержке профсоюзного комитета проводят патронаж  семей, находящихся в трудной жизненной ситуации с целью изучения материально-бытовых условий проживания  и  социально-правовых аспектов воспитания детей.

В ходе социального патронажа с семьями проведены беседы «Роль семьи в профилактике правонарушений среди несовершеннолетних»

В целях оказания натурально-вещевой помощи также проводится благотворительная  акция «Протяни руку помощи», в ходе которой несколько семей получили помощь.  

 Целями акции являются повышение престижа института семьи и семейных ценностей, правовое просвещение граждан по правам, гарантиям и мерам социальной поддержки семьи и детей, профилактика социального сиротства, привлечение внимания общественности к данным проблемам.

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика