Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Неделя сбережений в БУ «Порецкий ЦСОН» Минтруда Чувашии

09:05 14 ноября 2017 г.

Деньги — это не только средство экономического обмена, но и часть социальных отношений. Несмотря на то, что сами по себе деньги не приносят счастья, все же они являются важным средством достижения более высоких стандартов жизни и, тем самым, большего благосостояния. Хорошее финансовое состояние облегчает доступ людей к качественному образованию, здравоохранению и жилищным условиям.

В рамках реализации проекта Министерства Финансов Российской Федерации «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» профсоюзный комитет БУ «Порецкий ЦСОН» Минтруда Чувашии организовал участие в Неделе сбережений - 2017.

    30-31 октября специалисты отделения срочного социального обслуживания провели информационную акцию «Правила финансовой безопасности». В ходе акции они  навестили  26 одиноких престарелых граждан Порецкого района и рассказали им, как обезопасить себя от финансовых мошенников.  Всех способов обмана, конечно, не перечислить, но практически от всех напастей можно предостеречь, и хорошо взять в привычку звонить родным или знакомым в любом сомнительном случае.

  На днях в Центре состоялась встреча работников учреждения  с  управляющим дополнительным офисом ЧРФ АО Россельхозбанка в с. Порецкое  Владимиром Овчинниковым. Цель данного мероприятия – повышение знаний по теме финансовой безопасности, разумного финансового поведения. Владимир Валентинович рассказал о финансовых продуктах и услугах, разнообразии вкладов. Особое внимание управляющий уделил информации по вкладу «Пенсионный».  В ходе встречи присутствующие получили исчерпывающие ответы на все интересующие их вопросы.

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Первоисточник: Профком БУ "Порецкий центр социального обслуживания населения" Минтруда Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика