Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Калининском психоневрологическом интернате проведена профсоюзная проверка охраны труда

12:45 28 сентября 2017 г.

27 сентября в  рамках деятельности по осуществлению общественного контроля за соблюдением законодательства о труде и охране труда председатель  Объединенной отраслевой профсоюзной организации работников Минтруда Чувашии,  внештатный технический инспектор труда Игорь Поручиков осуществил проверку в бюджетном учреждении «Калининский психоневрологический интернат» Минтруда Чувашии.

Особое внимание было уделено вопросам регулирования вопросов охраны труда, предоставления работникам гарантий и компенсаций за работу во вредных и опасных условиях, по результатам специальной оценки условий труда.

В Калининском ПНИ перешли на новую систему, оценивающую условия труда по специальному классификатору.  Директор учреждения Сергей Кузьмин и руководители структурных подразделений прошли обучение и проверку знаний требований по охране труда, функционирует соответствующая комиссия.

 Специалистом по охране труда Виталием Степановым обеспечено информирование работников о полагающихся им СИЗ, оформлены карточки для учета выдачи работникам СИЗ и смыващих средств, оформлены стенды по охране труда. 

Для проведения периодической проверки знаний  требований охраны труда работников приказом директора  создана постоянно действующая комиссия,  принята программа проведения инструктажа по охране труда.

В процессе контроля проверяющим  оказана методическая помощь, даны разъяснения, консультации по различным вопросам законодательства об охране труда, условиях труда, о полагающихся льготах и компенсациях. Руководству Калининского ПНИ также даны рекомендации по устранению выявленных нарушений.

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика