Территориальный отдел "Большесундырский" Управления по благоустройству и развитию территорий моргаушского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

              

Новости » В селе Б.Карачкино был организован и проведен экологический субботник в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия».

13:19 02 сентября 2017 г.

C 2 по 30 сентября пройдет Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия». В этом году он проводится в юбилейный пятый раз. Организатором этого массового экологического мероприятия выступает общественное движение «Зеленая Россия».

Мероприятие призвана консолидировать усилия всех граждан по уборке территорий родного города от бытового мусора, улучшить экологическую обстановку, поднять уровень экологической культуры граждан, дать основы экологического воспитания подрастающему поколению.

В селе Б.Карачкино был организован и проведен экологический субботник в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия». В субботнике приняли участие педагоги и учащиеся школы ,культработники, жители с.Б.Карачкино.

Большесундырское сельское поселение Моргаушского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 


Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика