Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» в населенных пунктах Тарханского сельского поселения

11:17 02 сентября 2017 г.

     2 сентября 2017 года в населенных пунктах Тарханского сельского поселения Батыревского района прошли мероприятия в рамках ежегодного Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия». В них приняли участие жители села Тарханы, деревень Верхнее Турмышево, Абамза и поселка Хурама-Твары. Общее количество участников акции составило 70 человек.

      Участниками мероприятий стали сотрудники администрации сельского поселения, работники почтовой связи, учреждений культуры, активисты общественных движений, жители населенных пунктов.

    В ходе субботников были очищены от мусора улицы населенных пунктов и придомовые территории, придорожные полосы, лесные массивы, водоохранные зоны и прибрежные полосы водоемов, дендропарк, кладбища, участки в границах собственных территорий организаций, пришкольные территории. Выполнены работы по благоустройству и озеленению территорий, в том числе объектов сельских инфраструктур, уборке сухостойных деревьев, проведены работы по приведению в порядок клумб и цветников.

    На следующей неделе к данной акции присоединятся работки образования, офиса врача общей практики и БУ «Тарханского ПНИ, участкового лесничества и Дома ветеранов.

 

Тарханское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429362, Чувашская Республика, Батыревский район, с.Тарханы,ул.Кокеля, д.23
Телефон: 8(83532) 68-4-24
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика