Мочарский территориальный отдел Ядринского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Проект «Местный дом культуры»

10:43 21 августа 2017 г.

Проект «Местный дом культуры»

Ход реализации данного проекта сегодня проверил заместитель министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Анатолий Тимофеев.  В Нижнемочарском СДК его встретили заместитель главы Ядринской районной администрации – начальник отдела  социального развития Алиса Иванова, заместитель начальника данного отдела Галина Архипова и глава Мочарского сельского поселения Лидия Спиридонова. По проекту Мочарскому СДК всего выделено 459 тысяч 200 рублей, их них 14 тысяч 800 рублей из бюджета Мочарского сельского поселения. На эти деньги закуплено музыкальное и сценическое оборудование, в ателье «Студия» заказаны сценические костюмы.

 - Мы очень рады такому подарку. В последние годы у нас и здание СДК преобразилось, теперь в новых нарядах на новых инструментах будем выступать.  Все артисты  коллектива художественной самодеятельности «Мучар ен» благодарят министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики за такую поддержку, - отметила директор дома культуры Галина Андреева.

Заместителя министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Анатолия Тимофеева глава поселения Лидия Спиридонова попросила помочь с ремонтом крыши. Анатолий Валерьевич подчеркнул, что деньги направлены по целевому назначению для улучшения материально –технической базы учреждения культуры. В скором времени жители поселения смогут насладиться нововведениями  местного ДК. Это и качественный звук, современный зал, новые сценические костюмы. Работники к открытию творческого сезона готовят для них новую концертную программу.

Мочарский территориальный отдел Ядринского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика