Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Подписано Соглашение между Управлением Судебного департамента в Чувашской Республике и Чувашской республиканской организацией Профсоюза госучреждений и общественного обслуживания РФ

10:29 12 июля 2017 г.

Заключено республиканское Отраслевое соглашение между Чувашской республиканской организацией Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации и Управлением Судебного департамента в Чувашской Республике - Чувашии на 2017-2019 годы. Подписали его руководители организаций - сторон Соглашения: председатель рескома Профсоюза Василий Харитонов и начальник Управления Валентин Воронов.

Соглашение, состоящее из 12 разделов, заключено в целях обеспечения защиты социальных и экономических прав работников и регулирования вопросов занятости, социально-трудовых отношений, охраны труда и социальных гарантий. 

"Данный правовой акт призван регулировать социально-трудовые отношения и устанавливает общие принципы регулирования связанных с ними отношений между гражданскими служащими, работниками и представителями нанимателя (работодателями), основой для разработки коллективных договоров, служебных контрактов, трудовых договоров", - отмечает Василий Харитонов.

Также состоялось собрание коллектива Управления, на котором принято решение о создании первичной профсоюзной организации, вступлении и постановке ее на учет в Чувашскую республиканскую организацию Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ, формировании ее выборных органов управления и контроля в соответствии с Уставом Профсоюза. Председателем первичной профсоюзной организации работников Управления Судебного департамента в Чувашской Республике-Чувашии избрана София Ванеркина - начальник отдела государственной службы и кадров Управления.

Поздравляем Софию Николаевну с оказанным коллективом доверием и избранием на ответственную должность представителя трудового коллектива - председателя первичной профсоюзной организации!

Желаем успехов в деле представления законных прав и интересов работников Управления!

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика