Совет муниципальных образований Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » X День главы и муниципального служащего в Чебоксарском районе

08:33 03 июля 2017 г.

0 июня 2017 г.

 

30 июня в д. Малый Сундырь Вурман-Сюктерского сельского поселения собрались команды муниципальных образований Чувашской Республики для участия в X Дне главы и муниципального служащего.

Для команд районов и городских округов были организованы различные соревнования: комбинированная эстафета, перекидывание гири через ворота, приседание с мешком, наполненным песком, перемещение груженой телеги на время. Также прошли турниры по волейболу и мини-футболу. Главы администраций муниципальных районов и городских округов приняли участие в конкурсе «Коси коса пока роса».

Поздравить участников мероприятия прибыли Глава Чувашской Республики Игнатьев М.В., депутат Государственной думы Российской Федерации Черкесов Л.И., Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Филимонов В.Н и другие официальные лица.

Глава республики поприветствовал присутствующих и отметил, что участие в Дне главы и муниципального служащего сплачивает коллективы администраций, позволяет выводить на новый уровень понимание между руководителями и специалистами.
Михаил Игнатьев сказал, что спортивный дух мероприятия соответствует государственной политике, обозначенной Президентом России Владимиром Путиным. Развитие физической культуры способствует поддержанию патриотизма и готовности защищать Отечество.

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Чебоксарский район Чувашской Республики

Совет муниципальных образований Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, г. Чебоксары, пл.Республики,2
Телефон: (8352) 62-50-36, 62-12-85
Факс: (8352) 62-50-36
E-Mail: smo21@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика