Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » О роли первичной профсоюзной организации – как важного звена трудового коллектива

07:59 18 мая 2017 г.

Первичная профсоюзная организация БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии существует с 14 октября 2016 года. Регулярно в актовом зале учреждения проводятся заседания членов профсоюза для решения вопросов производственного характера. Администрация учреждения при разработке нормативно-правовых актов, затрагивающих социально-трудовые права работников, учитывает мнение профсоюза. Профсоюзный комитет высказывает свое мнение по соблюдению трудового законодательства, предоставлению отпусков, установлению материальных поощрений работникам. Для информирования членов профсоюза о работе профсоюзного комитета и нововведениях оформлен профсоюзный уголок, где регулярно обновляется информация с объявлениями, поздравлениями юбиляров, нормативная документация.

Профсоюзный комитет принимает активное участие в организации культурно-массовой мероприятий. Организуются экскурсии в театр, монастырь. Внимание профсоюзного комитета уделяется не только работникам, но и их детям. На кануне Новогодних праздников приобретались сладкие новогодние подарки, за счет средств профсоюза, встреча Нового года у детей начинается с театрализованного представления, с участием актива профсоюзного комитета на базе Центра. Члены профсоюза принимают активное участие в субботниках. На территории Центра наводится порядок.

Работа профсоюзного комитета направлена на сплочение трудового коллектива и поднятие жизненной активности. Проводимые мероприятия делают обыденную жизнь более интересной и позитивно заряженной.

Председатель первичной профсоюзной организации Л.В. Жукова

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика