Территориальный отдел "Ярославский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Встреча с населением

08:52 01 декабря 2023 г.

В д. Ярославка ул. Яргейкино, ул. Новая и д. Новое Чемеево остро стоит вопрос по поводу качественной питьевой воды. 01.12.2023 года состоялась встреча с населением,по поводу прокладки водопороводной сети в д. Ярославка и д. Новое Чемеево, в которой принял участие начальник территориального отдела «Ярославский» Управления по благоустройству и развитию территории администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики Флангова Р.Л. Она объяснила ситуацию и выход ее решения в кротчайшие сроки. Предоставила сметную стоимость для участия в программе инициативного бюджетирования для прокладки водопроводной сети д. Ярославка ул. Яргейкино, ул. Новая. Население деревни Ярославка решило подумать об участие в проекте в течение месяца так, как не все жители смогли участвовать на сходе граждан.

Территориальный отдел "Ярославский

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429552, Чувашская Республика, Моргаушский район, д. Ярославка, ул. Центральная, д. 5
Телефон: 8(83541) 64-7-33
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика