Территориальный отдел "Ярославский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Митинг ко Дню памяти и скорби в Ярославском территориальном округе

13:39 22 июня 2023 г.

 22 июня – День памяти и скорби  – День памяти и скорби, день начала Великой Отечественной войны. В этот день 82 года назад жизнь почти 200 миллионов человек разделилась на «до и после» – началась Великая Отечественная война. Пока мы помним о ветеранах, их подвиги живы! Ежегодно 22 июня тысячи людей приходят к памятникам и братским могилам, чтобы возложить цветы и вспомнить обо всех, кто выжил и победил, и кто погиб в той страшной войне.

 В этот день возле  памятника «Неизвестному солдату» состоялся торжественный митинг, посвященный Дню памяти и скорби. На митинге почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны. Отдать честь погибшим в борьбе за нашу Родину пришли жители Ярославского территориального отдела, работники администрации и культуры. Мероприятие началось с рассказа участникам о дне нападения фашистской Германии на нашу Родину. На защиту страны поднялся весь народ. В борьбе с захватчиками участвовали не только регулярная армия, флот, партизанские отряды, но и все трудовое население страны. Никогда не померкнет в памяти народной великий подвиг солдат и самоотверженный труд тружеников тыла во имя Победы.

В завершении мероприятия были возложены цветы к памятнику.

Территориальный отдел "Ярославский

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429552, Чувашская Республика, Моргаушский район, д. Ярославка, ул. Центральная, д. 5
Телефон: 8(83541) 64-7-33
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика