Территориальный отдел "Ярославский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Участие в соревновании по биатлону из пневматической винтовки и в открытом Чемпионате и первенстве города Чебоксары по лыжным гонкам "Новогодняя гонка сильнейших"

21:49 29 декабря 2022 г.

В среду, 28 декабря, лыжно-биатлонный комплекс в посёлке Мирный (Казань) принял в тестовом режиме свои первые соревнования – Кубок Региональной общественной организации «Федерация биатлона Республики Татарстан» по биатлону из пневматической винтовки. Программа соревнований включала в себя спринт среди юношей и девушек 2008-2011 г.р., в которых приняли участие юные спортсмены со всего Татарстана, а также ближайшие соседи из Ульяновска, Республики Мари Эл, Республики Чувашия. В торжественной церемонии открытия соревнований приняли участие и пожелали успехов юным биатлонистам директор ГАУ «Центр спортивной подготовки» Министерства спорта Республики Татарстан Михаил Смолкин, председатель спорткомитета города Казани Линар Гарипов, судья соревнований Фанис Газизов, президент Федерации биатлона Республики Татарстан Ильдар Нугманов.

Радостно отметить, что ученица 5 класса МБОУ «Нискасинская СОШ» Осипова Катерина в составе команды Чувашской Республики приняла участие по биатлону из пневматической винтовки и смогла финишировать в первой десятке.

А также хочется выделить Осипова Алексея, который 29 декабря принял участие в открытом Чемпионате и первенства города Чебоксары по лыжным гонкам  "Новогодняя гонка сильнейших", на призы депутата собрания депутатов Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики Муравьева Романа Игоревича и занял 7 место.

Поздравляем, желаем дальнейших побед! 

Территориальный отдел "Ярославский

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429552, Чувашская Республика, Моргаушский район, д. Ярославка, ул. Центральная, д. 5
Телефон: 8(83541) 64-7-33
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика