Отдел ЦЗН Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На заседании Кабинета Министров Чувашской Республики рассмотрен ряд проектов постановлений Минтруда Чувашии

15:58 24 мая 2018 г.

 

 

23 мая, Председатель Правительства Чувашии Иван Моторин провел заседание Кабинета Министров Чувашской Республики. В соответствии с повесткой заседания был рассмотрен 21 проект нормативных правовых актов.

Первый заместитель министра труда и социальной защиты Чувашской Республики Лариса Арсентьева представила на заседании проект постановления «О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 ноября 2005 г. № 269». Изменения касаются порядка предоставления заявителем свидетельств о государственной регистрации актов гражданского состояния для получения госуслуг.

Федеральным законодательством изменены сроки вступления в силу запрета требования от заявителей самостоятельного предоставления актов гражданского состояния при обращении за государственными услугами. В связи с переносом сроков с 1 января 2018 года на 1 января 2021 год вносятся соответствующие изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики.

Также в ходе заседания Лариса Арсентьева представил на рассмотрение проект постановления «О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики». Проект предусматривает внесение изменений в Правила предоставления субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики на реализацию мероприятий по сохранению рабочих мест для инвалидов и в Правила предоставления средств из республиканского бюджета Чувашской Республики на возмещение работодателем затрат, связанных с содействием при адаптации на рабочем месте (в течение определенного периода времени), в том числе силами наставника.

Изменения вносятся в целях приведения указанных Правил в соответствие с постановлением Правительства Российской Федерации от 6 сентября 2016 г. № 887 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг».

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики в Красночетайском районе

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика