Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Мэр Нижнего Новгорода запретил госслужащим ходить в спортзал

08:50 18 апреля 2018 г.

На брифинге, где обсуждался вопрос введения Кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих администрации города Нижнего Новгорода, мэр высказался резко против того, чтобы сотрудники администрации следили за своей фигурой.

- Я бы очень не хотел, чтобы муниципальные служащие в рабочее время ходили в спортзал или проводили комфортно время за пределами своего рабочего места по каким-то своим личным причинам, - заявил Владимир Панов. – Если человек позволяет себе такую свободу, то какая у него внутренняя мотивация? Зачем работать в администрации, если ты не хочешь в ней работать?

Следить за госслужащими Панов предлагает всем, в том числе и жителям города. Если кто-то заметил, что работник администрации средь бела дня занимается личными делами, он может сообщить об этом, позвонив по телефону 419-74-18 или написав на электронную почту kodeks@admgor.nnov.ru.

По словам главы города, каждая заявка будет рассматриваться отдельно. И как бы невзначай он привел в пример администрацию Казани, где используются детекторы лжи. Видимо, в будущем свою правоту сотрудники нижегородской администрации будут доказывать на полиграфе. Ну а те, кто не сможет убедить руководителя в том, что был в спортзале по служебным делам, скорее всего, будет уволен.

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Первоисточник: "Комсомольская правда"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика