Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Руководство Чувашской республиканской организации Профсоюза на VIII заседании Центрального комитета Профсоюза

13:56 06 декабря 2017 г.

6 декабря под председательством Николая Водянова состоялось очередное VIII заседание Центрального комитета Общероссийского Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания.

В его работе,  проходившей в режиме видеоконференции, приняли участие председатель Чувашской республиканской организации Профсоюза Василий Харитонов и заместитель председателя Иван Анисимов.

В связи с  проведением 18 марта 2018 года  выборов Президента Российской Федерации, Центральный комитет Общероссийского Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания рекомендовал рассмотреть на заседаниях коллегиальных выборных органов организаций Профсоюза  вопрос  о гражданской позиции членов Профсоюза в период выборов, призвав их принять участие в голосовании и  выполнить свой гражданский долг.

Участники заседания утвердили план работы ЦК на 2018 год, внесли изменения  в состав  постоянной комиссии по охране труда и здоровью. Заслушан отчет об исполнении сметы доходов и расходов ЦК Профсоюза за 10 месяцев текущего года и утверждены сметы на 2018 год.

Руководство Чувашской республиканской организации Профсоюза на VIII заседании Центрального комитета Профсоюза

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика