Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » МЭР предлагает привлекать на госслужбу специалистов из коммерческих структур

08:09 09 августа 2017 г.

Минэкономразвития разрабатывает поправки в закон "О государственной гражданской службе РФ", согласно которым министерства смогут привлекать для реализации приоритетных задач профильных специалистов из коммерческих структур.

Об этом пишет в понедельник газета "Известия"со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Документ предполагает введение особого порядка оплаты труда госслужащих за выполнение "особо важных и сложных заданий, в том числе проектной деятельности". "С ними будут заключаться срочные служебные контракты с положениями о сроках и размере оплаты труда. При этом в отношении таких специалистов будут установлены соответствующие показатели эффективности (KPI), которых необходимо будет достичь в установленные сроки", - пояснили газете в пресс-службе Минэкономразвития.

Количество специалистов будет устанавливаться для каждого министерства индивидуально в зависимости от конкретных целей и задач.

В Минфине "Известиям" сообщили, что разработанный Минэкономразвития законопроект был внесен на рассмотрение ведомства в июне 2017 года. "В настоящее время осуществляется проработка вопросов, содержащихся в данном законопроекте", - уточнили в министерстве.




Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Первоисточник: ТАСС

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика