Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялось очередное заседание РТК

07:58 26 июля 2017 г.

На заседании Российской трехсторонней комиссии 21 июля министерство экономики представило законопроект, который, по мнению профсоюзов, разработан для обхода запрета на использование заемного труда в России. Он называется «Об особенностях регулирования труда работников, направляемых временно работодателем, не являющимся частным агентством занятости, к другим юридическим лицам по договору о предоставлении труда работников».

Заместитель министра экономического развития РФ Олег Фомичев рассказал, что законопроект уже трижды обсуждался в рабочих группах РТК на протяжении двух лет, однако к консенсусу стороны не пришли. Законопроект горячо поддерживают работодатели, но так же яростно возражают против него профсоюзы. 

Продолжение статьи читайте на сайте газеты "Солидарность"

 

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика