Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Михаил Игнатьев поздравил социальных работников с профессиональным праздником

17:44 09 июня 2017 г.

9 июня Глава Чувашии Михаил Игнатьев с супругой Ларисой Юрьевной в Чувашском академическом драматическом театре им. К.В. Иванова принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню социального работника.

Глава республики поздравил работников и ветеранов социальной сферы с профессиональным праздником, выразил им признательность за ответственный труд и верность профессии. «Вы посвятили свою жизнь гуманному делу – служению людям, оказавшимся в трудных жизненных обстоятельствах. Социальный работник – это не только профессия, это призвание души. Вы протягиваете руку помощи тем, кто особенно в этом нуждается, — инвалидам и ветеранам, малоимущим и многодетным, людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Проявляя заботу о людях, вы дарите им надежду и уверенность в завтрашнем дне. Ваш труд требует от вас душевной теплоты и участия, большой самоотдачи, чуткости и душевной щедрости», — обратился к работникам социальных учреждений глава региона.

Было отмечено, что труд работников социальной сферы способствуют решению целого комплекса государственных задач, направленных на выполнение социальных гарантий. «Помощь инвалидам, ветеранам, семьям с детьми были и остаются приоритетными в деятельности Правительства республикиСегодня различные меры социальной поддержки получает треть населения Чувашии. Мы неукоснительно будем выполнять все взятые на себя обязательства по социальной защите граждан, несмотря ни на какие сложности финансирование сокращаться не будет», — заверил Михаил Игнатьев.

Глава республики также рассказал о дальнейших перспективах привлечения федеральных средств и взаимодействия государства и частного сектора для решения задач в сфере социальной защиты населения.

Лучшим работникам социальной сферы-членам Профсоюза вручены государственные, ведомственные и общественные награды.

Министр труда и социальной защиты Чувашской Республики Сергей Димитриев в своём выступлении отметил, что система социальной защиты и социального обслуживания населения находится в постоянном развитии, трансформируется с учётом потребности населения в доступных и качественных социальных услугах соответствующих государственным стандартам.

Подробнее

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Первоисточник: Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика