Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Минфин одобрил введение продовольственных карточек в России

09:52 11 мая 2017 г.

- Министерство финансов согласилось на реализацию программы продовольственной помощи малоимущим,  - об этом рассказал глава Минпромторга Денис Мантуров 10 мая в кулуарах заседания комиссии по контролю за реализацией предвыборной программы «Единой России», сообщает ТАСС.

- Вопрос в сроках реализации, и сохраняется вопрос по источникам финансирования, - сказал министр.

Запустить эту программу предполагается уже в 2017 году. Она предполагает адресную поддержку нуждающихся категорий населения и не является накопительной. То есть не потраченные баллы и бонусы на продовольственной карточке будут сгорать. Использовать же начисленные баллы можно будет на приобретение продуктов отечественного производства. Для запуска программы требуется 140 млрд рублей.

Напомним, 12 января министр финансов РФ Антон Силуанов предложил увязать размер пенсии с критериями нуждаемости пенсионера. О том, как эту новость восприняли профсоюзные лидеры, читайте в материале «Солидарности» «За чей счет банкет».

Картинки по запросу введение продовольственных карточек

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Первоисточник: "Солидарность"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика