ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ПОРЕЦКОМУ РАЙОНУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 12 апреля стартует II Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

13:43 14 февраля 2024 г.

Как и в прошлом году, ярмарка пройдет в 2 этапа: региональный соберёт соискателей и работодателей Чувашии 12 апреля во Дворце Тракторостроителей, а 28 июня Чувашия присоединится к федеральному этапу, где при поддержке центров занятости работу можно будет подобрать не только в Чувашии, но и в другом регионе.

К участию приглашаются работодатели, безработные и люди, желающие сменить работу или изменить карьеру, студенты, выпускники, старшеклассники и их родители, образовательные организации высшего и среднего профессионального образования.

Соискателей ждут обучающие семинары, мастер-классы и тренинги по новым технологиям поиска работы, выстраивания карьеры, расширения профессиональных компетенций.

«Год назад на I Всероссийской ярмарке трудоустройства работу нашли 1068 жителей Чувашии. Тогда 93 работодателя республики представили 8145 рабочих мест. Площадки в Чебоксарах, Канаше, Алатыре и Шумерле приняли более 3,7 тысяч гостей. В этом году количество площадок в Чувашии увеличится в 2 раза: добавятся Новочебоксарск, Цивильск, Ядрин и Кугеси. Вырастет и количество работодателей – к промышленным предприятиям присоединятся предприниматели», – рассказал директор Центра занятости Чувашии Виктор Ковалёв.

Прием заявок на участие в Региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» от работодателей и образовательных учреждений завершится 10 марта.

Информацию по участию в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства можно получить по телефону 8(8352) 58-18-50 или 8(8352) 70-90-54.

Справочно: По данным РИА НОВОСТИ поручение обеспечить ежегодное проведение Всероссийской ярмарки трудоустройства дано правительству РФ Владимиром Путиным 1 ноября 2023 года на итоговом расширенном заседании президиума Госсовета.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики по Порецкому району

Первоисточник: КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика