ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ПОРЕЦКОМУ РАЙОНУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Более 2000 работодателей ведут электронный кадровый документооборот на портале «Работа России»

12:56 07 февраля 2024 г.

Для пользователей портала «Работа России» доступно ведение электронного кадрового документооборота (ЭКД). Работодателям достаточно иметь подтверждённую учетную запись Госуслуг и быть зарегистрированным на «Работе России». Более 2000 работодателей уже используют систему ЭКД в трудовых отношениях. С помощью ЭКД работодателями создано свыше 1,2 млн документов.
 
«Функционал ЭКД доступен в личном кабинете работодателя на «Работе России». С его помощью можно создавать, подписывать, использовать и хранить документы, связанные с работой, в электронном виде без дублирования на бумажном носителе», - рассказал заместитлеь руководителя Роструда Денис Васильев.
 
Среди преимуществ ЭКД на «Работе России» - возможность интеграции с информационной системой организации для бесшовного ведения кадрового учёта, юридическая значимость документов, а также бесплатность.
 
«Электронный кадровый документооборот позволяет сократить количество затрат для работодателя на ведение кадрового документооборота и уменьшить вероятность нарушения трудового законодательства», - отмечает Денис Васильев.
 
Так, благодаря системе ЭКД на «Работе России» в электронный вид можно перевести кадровые документы по приёму на работу и увольнению, ознакомлению с локальными нормативными актами, отпускам, командировкам, больничным, переводам и изменением условий труда и многие другие.
 
Для удобства пользователей на «Работе России» создана специальная лендинговая страница, на которой можно ознакомиться с возможностями ведения электронного кадрового документооборота, его преимуществами, а также подключиться к системе и начать работать.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики по Порецкому району

Первоисточник: Федеральная служба по труду и занятости

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика