ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ПОРЕЦКОМУ РАЙОНУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Свыше 150 профориентационных услуг с начала года было оказано кадровым центром «Работа России» города Канаш

16:20 31 января 2024 г.

Дружный коллектив 10 класса школы №9 г.Канаш стали участниками деловой игры «Своя фирма».

— Это был очень полезный и познавательный опыт для нас, так как мы уже начинаем задумываться о своем будущем и профессиональной карьере. Благодаря посещению кадрового центра мы получили много ценной информации, которая нам пригодится при выборе профессии и трудоустройстве в будущем, — поделилась своими впечатлениями ученица 10 класса Павлова Ксения.

Старшеклассники познакомились с государственными услугами, которые помогают людям найти подходящую работу, развивать свои профессиональные навыки и получать консультации по трудоустройству, а так же узнали, что здесь работают профессионалы, которые помогают составлять резюме, подготавливаться к собеседованиям и эффективно использовать ресурсы для поиска работы.

«Кадровый центр «Работа России», - это уникальная возможность не только для молодежи, но и для людей старше 50 лет. Сегодня мы стали участниками деловой игры, причем она была необыкновенная. Надо было ребятам быть в роли управленцев, предстояло набрать свою команду, состоящую из профессий, которые необходимы для их кофейни». Описать профессиональные навыки данных сотрудников и подыскать среди одноклассников подходящую кандидатуру. Были поставлены условия- это конкурентоспособности «кофейни», их отличия и привлекательность для клиентов. Ребята 10 -го класса справились прекрасно с этой задачей», — добавила классный руководитель Анжелика Ахметова.

Школьники получили индивидуальные консультации и ответы на вопросы.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики по Порецкому району

Первоисточник: Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики г. Канаш

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика