ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ПОРЕЦКОМУ РАЙОНУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ярмарка вакансий для молодежи собрала в центре «Работа России» более 60 соискателей

16:25 25 января 2024 г.

21 безработный человек и 42 четверокурсника электромеханического колледжа получили полную информацию об условиях работы в филиале ПАО «Т Плюс». Работодатель презентировал 34 вакансии на более чем 50 рабочих мест, в их числе 15 мест для оплачиваемой стажировки студентов выпускных курсов. 

«Кстати, во время стажировки ребята получают заработную плату и у некоторых профессий она достигает 30 тысяч рублей, несмотря на неполный рабочий день студента. Плюс работа под руководством наставника, что позволяет отточить навыки, необходимые профессионалу. Ну и главное – это возможность трудоустройства по бессрочному договору без испытательного срока», – рассказывает начальник управления привлечения, развития персонала и корпоративной культуры филиала Нина Неводова.

По итогам ярмарки заполнили анкеты кандидатов и получили шанс на трудоустройство 12 человек.

Напомним, в 2023 году все центры занятости Чувашии модернизированы в кадровые центры «Работа России». Услуги и сервисы клиентам оказываются по-новому, апробируются новые практики трудоустройства. К примеру, в Чебоксарах студенты-выпускники приглашаются в центр на профильные информационные дни, когда будущие молодые специалисты пробуют себя в составлении резюме, учатся вести деловые переговоры и правильно «преподносить» себя на собеседовании.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики по Порецкому району

Первоисточник: КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика