Территориальный отдел "Ярославский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Развлекательно-игровая программа «Вместе весело играем, лето красное встречаем»

13:49 01 июня 2023 г.

      День защиты детей  – это яркий и важный праздник, который отмечается во многих странах мира 1 июня. Россия — одна из немногих стран мира, где материнство и детство находятся под защитой государства.  Этот день напоминает нам о необходимости защищать и любить маленьких жителей нашей планеты, которые являются нашим будущим. С наступлением этой даты начинаются еще и летние каникулы. Ликуют все от мала до велика. Работники культуры территориального отдела «Ярославский» организовали для детей настоящий праздник, который начался с выступления танцевального коллектива «Задоринка» и встречи со сказочными персонажами: Мальвиной, Буратино, Лисы Алисы, Пьеро и Карабаса Барабаса. Далее  дети,  распределившись на 4 команды, выполняли задания и получали элементы золотого ключика. А выполнив все задания победившая команда должна была еще и коробок сокровищ найти. В завершении мероприятия дети организовали танцевальный флешмоб и  угощались сладостями. Также желающие фотографировались со сказочными персонажами.

Территориальный отдел "Ярославский

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429552, Чувашская Республика, Моргаушский район, д. Ярославка, ул. Центральная, д. 5
Телефон: 8(83541) 64-7-33
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика