Мочарский территориальный отдел Ядринского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Митинг, посвящённый празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

18:29 09 мая 2022 г.

 

С праздником Великой Победы.
Всем ветеранам, участникам, детям войны низкий поклон.
За подвиги на фронтах и в тылу, всем кто выстоял, всем кто отдал жизнь.
Мы помним, мы гордимся.

     9 мая в Мочарском сельском поселении во всех населенных пунктах, у памятников погибшим воинам прошли митинги, посвящённые 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.  По воле души, по зову сердца жители  вышли на улицу с портретами своих родных – участников Великой Отечественной войны. Каждый из участников с гордостью нёс фотографию своих близких родственников, погибших и вернувшихся с Великой Отечественной войны. Много теплых слов прозвучало в адрес ветеранов, тружеников тыла, всех тех, кто не жалея себя, приближал день Великой Победы. Собравшиеся почтили минутой молчания павших в годы Великой Отечественной войны и возложили цветы к мемориалам.

Также ветеранов на дому  поздравили: глава Мочарского сельского поселения Л.А.Спиридонова,депутат Собрания  депутатов Ядринского района С.В.Малов, начальник отдела имущественных и земельных отношений Ядринской районной администрации О.М.Зельцман и председатель Совета ветеранов Мочарского сельского поселения З.А.Капустина,депутат Мочарского сельского поселения Е.А.Николаев и председатель Совета женщин Мочарского сельского поселения Е.Г.Романова.

Администрация Мочарского сельского поселения поздравляет всех с Днем Победы! Низкий поклон всем нашим предкам, за Великую Победу! Мирного неба над головой!

 

 

 

 

Мочарский территориальный отдел Ядринского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика