Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Члены первичной профсоюзной организации сдали нормативы ГТО

13:58 04 апреля 2022 г.

2 апреля сотрудники АУ «Новочебоксарский ЦСОН» Минтруда Чувашии на базе АУ «СШОР № 3» Минспорта Чувашии приняли участие в муниципальном этапе Республиканского фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов.

 Цель фестиваля: повышение эффективности использования физической культуры и массового спорта для укрепления здоровья населения, введение здорового образа жизни и систематических занятий физической культурой и спортом.

 8 членов Профсоюза первичной профсоюзной организации центра стойко и целеустремленно показали свои физические возможности, сдав самоотверженно следующие виды испытаний (тестов): бег 30 м, бег 2 км, подтягивание из виса лежа/отжимание, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье. Выполнение нормативов далось нелегко, но заряд бодрости и оптимизма, общение и положительные эмоции – результат сдачи норм ГТО.

 Физическая нагрузка именно со спортивным уклоном взрослому населению в современной жизни просто необходима и участие в массовой сдаче нормативов ГТО должно побудить людей в будущем к регулярным походам в спортзал, к участию в массовых соревнованиях, к ежедневной утренней гимнастике.

 

  

 

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Первоисточник: ППО Новочебоксарского ЦСОН

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика