Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Комсомольского района Чувашской Республики. Чăваш Республикин Комсомольски районĕнчи «Библиотекăсен пĕрлештернĕ системи» муниципаллă бюджет культура учрежденийĕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Беседа о наркомании в Чурачикской сельской библиотеке

10:55 15 марта 2022 г.

В рамках Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» Чурачикская сельская библиотека провела беседу с детьми «Просто скажи «Нет». Целью мероприятия была пропаганда здорового образа жизни, ознакомление с последствиями употребления наркотиков. В ходе мероприятия ребята узнали о правилах здорового образа жизни, о вредных и полезных привычках, о правильном питании, отвечали на вопросы интерактивной викторины «Мы за ЗОЖ». Также  ребята познакомились буклетами о профилактике наркомании.
Наркотики – это путь в никуда.  Каждый человек должен осознать, что его здоровье, жизнь – это то, что он получил от прошлых поколений, и то, что он спустя время должен передать грядущим поколениям.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Комсомольского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Контактные телефоны:   8(83539) 5-24-19

Электронная почта:   metodkoms@mail.ru

Яндекс.Метрика

Схема проезда

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика