Территориальный отдел "Большесундырский" Управления по благоустройству и развитию территорий моргаушского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

              

Новости » Библиоквилт «Наркомания – болезнь или зависимость?» в Большесундырской библиотеке

11:17 02 марта 2021 г.

В Большесундырской сельской библиотеке для привлечения читателей к проблеме наркомании организован и проведен библиоквилт «Наркомания – болезнь или зависимость?». Сотрудники библиотеки предложили своим читателям подумать и разобраться, насколько вредны эти привычки. На плакат поместили информацию о вреде наркомании и предложили читателям принять участие в обсуждении. Каждый высказал свое отношение к проблеме наркомании.  Они записывали ответы на предлагаемые вопросы на разноцветные стикеры, и прикрепляли их, создавая единое полотно на информационном стенде. По мнению большинства, наркомания – это путь в никуда. Цена за сомнительное удовольствие слишком высока – потеря реальности, здоровья, будущего. Квилт вызвал интерес у читателей библиотеки, они с интересом читали ответы других. Мы думаем — многие отвечая на вопросы задумались о необходимости по-другому отнестись к своему здоровью.

Большесундырское сельское поселение Моргаушского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 


Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика